Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:32
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В 20 микрорайоне задержали рецидивиста с 4 граммами героина

Происшествия
11.07.2014 13:41
Героин. Фото: kp.ru

В «новом» городе задержали двух зеленоградцев с большим количеством героина и спайса.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» были задержаны двое зеленоградцев.

Так, в 20 микрорайоне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий около жилого дома был задержан ранее судимый 40-летний зеленоградец. При личном досмотре у мужчины был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Поведенное исследование показало, что изъятое вещество - смесь, в состав которой входит героин, весом более 4 граммов.

Стоит отметить, что в этот же день в 14 микрорайоне около жилого дома сотрудниками полиции был задержан 36-летний зеленоградец, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято некое вещество. Проведенным исследованием было установлено, что изъятое вещество - наркотическое средство спайс, весом менее 2 граммов.

В отношение задержанных были возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 У РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). В задержанному 40-летнему зеленоградцу была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Второму подозреваемому - подписка о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети