Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 07:57
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Приезжий из Украины пытался угнать иномарку в 14 микрорайоне

Происшествия
09.07.2014 14:33
Фото: workle.ru

Полиция задержала рецидивиста, пытавшегося угнать машину, используя электронные средства.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 4 июля примерно в 4:00 в полицию поступило заявление от жителя 14 микрорайона о том, что неизвестный пытается вскрыть автомашину Renault Logan, припаркованную у корпуса 1432.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Обследовав указанное место, полицейские обнаружили вскрытый автомобиль, а при обработке территории у корпуса 1428 задержали подозреваемого. 

При личном досмотре у мужчины были обнаружены различные инструменты и приспособления для вскрытия дверей автомобилей. Стоит отметить, что полицейские обнаружили под капотом вскрытой иномарки некое постороннее электронное устройство. Имеющимися доказательствами 43-летний уроженец Украины, временно проживающий в Подмосковье, был изобличен в содеянном. Примечательно, что задержанный был ранее неоднократно судим.

Владелец иномарки обратился в полицию с заявлением о попытке кражи автомобиля и причинении ущерба на сумму более 330 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ, части 3 статьи 158 УК РФ (покушение на кражу автомашины). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети