Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 16:34
+20
   
6м/с
  53%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Зеленоградца задержали с крупной партией наркотика

Происшествия
04.07.2014 12:48 1
Фото: vinnitsaok.com.ua

В 15 микрорайоне полиция задержала мужчину с более чем 4 граммами героина.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 3 июля в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники полиции на лестничной площадке жилого дома в 15 микрорайоне задержали 34-летнего зеленоградца, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств. При личном досмотре у мужчины был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Проведенное исследование подтвердило, что изъятое вещество - смесь, в состав которой входит героин, весом более 4,5 грамма.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Стоит отметить, что наказание, предусмотренное частью 2 статьи 228 УК РФ, предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Отличная работа, вот только они бы поставщиков смогли бы найти.... И хлчеться отметить что не только 1 героин несет смерть во дворы нашего города......

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети