Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 13:39
+11
   
3м/с
  40%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В убийстве мужчины в 9-м подозревают его гражданскую жену

Происшествия
02.07.2014 19:43 1
Фото: lugradar.net

В квартире вместе с трупом мужчины, куда полицию «привела» собака, находилась пьяная женщина.

Выяснились подробности того, как бойцовая собака «помогла» полиции обнаружить труп своего хозяина в 9-м микрорайоне. Как сообщили в пресс-службе окружного УВД, вчера, 1 июля, в 21:00 в полицию поступило сообщение от жителей корпуса 918. Они рассказали, что во дворе бегает собака бойцовой породы (предположительно, стаффордширский терьер) без сопровождения хозяина. По словам очевидцев, собака бегала без поводка и ошейника, вела себя очень агрессивно. При этом, со слов жителей, бегающий пес напал на другую маленькую собаку и загрыз ее.


На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. При отработке территории они установили адрес проживания владельца собаки, который жил в корпусе 919 на первом этаже. Прибывшим полицейским никто не открыл дверь, но чье-то присутствие в квартире было слышно.


Сотрудники полиции смогли проникнуть в квартиру через балкон на первом этаже, а там в комнате на полу они обнаружили труп 41-летнего мужчины с колото-резаными ранениями. Также в квартире в сильном алкогольном опьянении находилась 41-летняя хозяйка квартиры. Эти мужчина и женщина проживали вместе.


В пресс-службе УВД Зеленограда отметили, что данное происшествие не имеет никакого отношения к ограблению, как сообщалось ранее. Для выяснения обстоятельств женщина была доставлена в отдел полиции. На данный момент проверяют ее причастность к совершению преступления.


Возбуждено уголовное дело по факту убийства согласно статье 105 УК РФ. Расследованием дела занимается Следственный комитет России по городу Москве. Бойцовая собака была передана в приют для бездомных животных, уточнили в пресс-службе окружного УВД.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Печально , что я знала эту даму....

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети