Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:42
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Пенсионерка опрокинулась, выехав на «красный»

Происшествия
02.07.2014 13:04 2
Место ДТП. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

На пересечении Панфиловского проспекта и улицы Гоголя столкнулись Nissan X-Trail и Skoda Yeti.

По данным Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, сегодня, 2 июля, примерно в 00:10 в ГИБДД поступила информация о столкновении на пересечении улицы Гоголя и Панфиловского проспекта двух кроссоверов - Nissan X-Trail и Skoda Yeti.


Выяснилось, что Nissan, за рулем которого находилась 65-летняя зеленоградка, двигался по Панфиловскому проспекту в сторону Ленинградского шоссе. Кроссовер выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с Skoda, под управлением 24-летнего жителя Зеленограда, следовавшего по Солнечной аллее в направлении улицы Гоголя. В результате Nissan опрокинулся.


В данном ДТП пострадала пенсионерка, управляющая Nissan. Нарядом скорой помощи пострадавшую доставили в Городскую больницу №3 и госпитализировали с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана левого плеча.


По факту ДТП ведется расследование.


Сотрудники ГИБДД Зеленограда обращаются к автомобилистам: «Уважаемые водители! Напоминаем Вам, что автомобиль является источником повышенной опасности, в связи с этим, находясь за рулём автомобиля, необходимо быть максимально бдительным и осторожным! Не нарушайте скоростной режим, не делайте резких торможений и движений. Соблюдайте Правила дорожного движения!»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети