Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 04:14
+9
   
7м/с
  71%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Собака звала на помощь раненному хозяину

Происшествия
02.07.2014 10:39
Американский стаффордширский терьер. Фото: irecommend.ru

Труп мужчины помогла обнаружить собака, которая бегала во дворе и пыталась привлечь внимание.

Как сообщает «Комсомольская правда», в понедельник, 30 июня, в вечернее время жители 9-го микрорайона, проживающие в корпусе 918, сообщили в полицию о том, что во дворе жилого дома бегает собака бойцовой породы. Название породы собаки не указано. При этом пес бегал во дворе без ошейника и вел себя весьма агрессивно.


Издание, ссылаясь на ГУ МВД России по городу Москве, пишет, что на место происшествия примерно в 21:00 прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые установили, что хозяин собаки проживает в корпусе 919. Полицейские отправились в квартиру хозяина собаки и обнаружили, что в комнате на полу лежит труп мужчины с множественными колото-резаными ранениями в живот и грудь. Погибшим оказался хозяин собаки.


«Комсомольская правда» сообщает, что 41-летнего Сергея Тарасова убили во время ограбления примерно за сутки до обнаружения. Тело погибшего отправили в морг. Собаку забрали ветеринары, какие именно издание не уточняет.


По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Расследованием дела занимается Следственный комитет России по городу Москве.


Уточненная информация по этому происшествию здесь.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети