Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:12
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Зеленоградец похитил из съемной квартиры два телевизора

Происшествия
27.06.2014 13:13 1
Фото: abril.com.br

Один их украденных телевизоров мужчина продал, а второй сдал в ломбард.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратилась жительница 1-ого микрорайона, которая рассказала, что квартиросъемщик, пользуясь свободным доступом, похитил из ее квартиры два телевизора, причинив тем самым ущерб на сумму примерно 40 тысяч рублей.

Полицейским женщина объяснила, что через агентство недвижимости по договору сдала зеленоградцу свою квартиру, причем в квартире была техника и мебель. Владелица жилья несколько дней пыталась дозвониться квартиросъемщику, чтобы договориться об оплате проживания за очередной месяц, однако мужчина на связь не выходил. Затем женщина пришла в свою квартиру, но съемщика там не нашла, зато обнаружила пропажу двух телевизоров.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в краже телевизоров. Им оказался 43-летний зеленоградец. В ходе следствия удалось выяснить, что один из украденных телевизоров мужчина продал, а второй сдал в ломбард. Причем задержанный уверял, что намеривался вернуть технику к окончанию срока договора.

В настоящее время по указанному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемому было избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Телевизоры как на фото?
    Тогда спасибо надо сказать, тяжесть такую на помойку нести...

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети