Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:59
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Мать била свою дочь металлическим собачьим поводком

Происшествия
25.06.2014 14:34
Фото: gubdaily.ru

В отношении 31-летней матери возбуждено уголовное дело за нанесение побоев 14-летней дочери.

По данным окружного УВД, в середине июня был выявлен факт нанесения матерью побоев своей несовершеннолетней дочери. Патрульный наряд полиции выехал по вызову горожан на определенный адрес в жилой дом 12-го микрорайона. Оказалось, что по данному адресу в квартире находились 31-летняя хозяйка и несколько ее гостей, распивающих спиртные напитки. Кроме того, в квартире находилась 14-летняя дочь хозяйки, на теле которой сотрудники правоохранительных органов заметили синяки.


Выяснилось, что примерно в 22:00 того же дня мать и дочь поссорились, в результате чего родительница нанесла девочке-подростку несколько ударов по ногам и рукам металлическим собачьим поводком. Побои зафиксировали в медицинском учреждении города.


Таким образом, 20 июня по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию своей дочери, а также жестокого обращения с ней, в отношении матери девочки было возбуждено уголовное дело согласно статьям 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) и 116 УК РФ (Побои).


Девочку поместили в социально-реабилитационный центр, как уточнили в пресс-службе окружного УВД.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети