Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 06:09
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Девушка обратилась к врачам через неделю после ДТП

Происшествия
24.06.2014 11:28 1
Скриншот с записи видеорегистратора

Пострадавшая в ДТП 11 июня получила серьезную травму позвоночника.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 19 июня в полицию поступила телефонограмма о самостоятельном обращении 18 июня в травмпункт 24-летней зеленоградки, которая рассказала, что травмы получила 11 июня в результате ДТП.

При проверке информации выяснилось, что 11 июня автомобиль Mitsubishi, под управлением 23-летней зеленоградки, выезжая от площади Колумба на Панфиловский проспект, не предоставил преимущества автомашине Peugeot, за рулем которой находилась 24-летняя девушка, двигавшейся по Панфиловскому проспекту от станции Крюково. В результате чего автомобили столкнулись.

Изначально обе девушки-водители от госпитализации отказались, а дорожное происшествие было оформлено как «мелкое», то есть без пострадавших.

Однако через неделю девушка-водитель Peugeot самостоятельно обратилась в травмпункт, где ей был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом шейного отдела позвоночника. Пострадавшая была госпитализирована в Городскую больницу №3.

По факту ДТП ведется расследование.
Запись видеорегистратора (момент аварии на 0:54). Видео со странички ВКонтакте Анастасии Николаевой
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети