Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Бомжиха украла кошелек у пенсионерки

Происшествия
06.06.2014 12:49
Задержанная. Фото: УВД Зеленограда

Полицейские задержали уроженку Тамбовской области, подозреваемую в краже кошелька.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции, патрулируя территорию Крюковской площади, услышали женские крики. Полицейские сразу же поспешили на помощь и увидели странную картину. Сотрудники полиции обратили внимание на женщину, убегающую от торгового павильона в сторону вокзала, при этом за ней бежала пенсионерка, требуя вернуть кошелек. Полицейским удалось задержать подозреваемую. Ей оказалась 43-летняя уроженка Тамбовской области, которая находилась в Зеленограде без определенного места жительства.

Как выяснилось, потерпевшая была в торговом павильоне со своей знакомой. В тот момент когда пожилая женщина отвернулась от своего пакета, который лежал на витрине, к ней незаметно подошла незнакомка и тайно похитила из пакета кошелек с деньгами. Однако странные действия злоумышленницы заметила одна из покупательниц и сразу же сообщила об этом пенсионерке.

При осмотре места происшествия сотрудники полиции обнаружили украденный кошелек. Как оказалась, поняв, что кража не удалась, подозреваемая бросила кошелек и попыталась убежать.

В настоящее время по указанному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети