Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:58
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В торговом центре задержали юных воришек

Происшествия
26.05.2014 15:54
Фото: zapad24.ru

Юноша и девушка пытались украсть из магазина спортивную одежду, стоимостью 9 тысяч рублей.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию поступила информация от администрации магазина, расположенного в торговом центре в 14 микрорайоне, о том, что двое находящихся в зале подростков ведут себя весьма подозрительно.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции с помощью записей камер видеонаблюдения установили, что юноша и девушка, рассматривая спортивные товары, тайно похитили несколько вещей, спрятав их в свои рюкзаки. После чего беспрепятственно покинули торговый зал.

В результате принятых мер сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемых «по горячим следам», непосредственно в здании торгового центра. Задержанными оказались жители Зеленограда 16 и 17 лет. При личном досмотре у «криминальной» парочки были обнаружены похищенные вещи: женская куртка, шорты и кроссовки, производства одного известного бренда спортивной одежды. Стоимость похищенного составила примерно 9 тысяч рублей.

В настоящее время по указанному факту было возбуждено уголовное дело по статье 30 и статье 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети