Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 18:31
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Видеокамеры, установленные в кафе, помогли раскрыть преступление

Происшествия
19.05.2014 19:30
Фото: moe-tambov.ru

Ранее судимый уроженец Орловской области украл у посетительницы кафе сумочку с ценными вещами.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции примерно в 01:00, патрулируя территорию Крюковской площади, обратили внимание да двух бегущих мужчин, а также на крики с требованием остановиться. Полицейские оперативно отреагировали на происходящее и поспешили на помощь.

Как оказалось, в кафе быстрого питания, расположенного на Крюковской площади, произошла кража дамской сумочки, в которой находились ценные вещи. Женщина, оставив свою сумку на столике, отошла к прилавку сделать заказ. В это время один из посетителей, воспользовавшись таким удобным случаем, украл сумочку и быстро вышел из кафе. Однако злоумышленнику не удалось скрыться. Ловкий беглец был задержан через несколько минут и передан сотрудникам полиции. Стоит отметить, что сумку задержанный успел выбросить. Задержанным оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 36-летний уроженец Орловской области.

С помощью записи камер видеонаблюдения, которые установлены в помещении кафе, удалось установить причастность задержанного к краже сумочки. Похищенная сумка была возвращена потерпевшей. 

На сегодняшний день в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети