Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:57
+13
   
3м/с
  47%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Двух веловоров поймали по «горячим следам»

Происшествия
07.05.2014 14:55
Фото: newsn.ru

На Привокзальной площади задержали молодых людей с крадеными велосипедами.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 5 мая примерно в 22:00 полицейские, патрулируя территорию, на Привокзальной площади заметили двух велосипедистов. Неизвестные направлялись в строну железнодорожных платформ. Однако внешний вид велосипедов вызвал у сотрудников полиции некоторые сомнения, к тому же в Зеленограде последнее время участились случаи краж двухколесных транспортных средств. При проверке молодые люди не смогли предъявить полицейским какие-либо документы, удостоверяющие личность, в связи с чем их доставили в отдел полиции.

В ходе проведения проверки личности молодых людей были установлены. Ими оказались жители Клина 19 и 22 лет. Также сотрудники полиции выяснили, что велосипеды задержанным не принадлежат, а были украдены из подъездов жилых домов на улице 1-го Мая и 18 микрорайона. Помимо этого, при досмотре у одного из молодых людей были обнаружены кусачки для проволоки.

В тот же вечер владельцы похищенных велосипедов обратились в полицию с заявлениями о пропаже своих транспортных средств.

В настоящее время по указанному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК (кража). Подозреваемым была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится проверка причастности молодых людей к аналогичным кражам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети