Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 13:37
+10
  СЗ  
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Масляное пятно на дороге стало причиной ДТП

Происшествия
25.04.2014 11:21
Въезд на Крюковскую эстакаду. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Около Крюковской эстакады мужчина упал с мотоцикла и сломал обе ноги.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 24 апреля примерно в 17:15 около Крюковской эстакады произошло ДТП с участием мотоциклиста. 52-летний житель Солнечногорска, управляя мотоциклом ZNEN ROAR, двигался по улице Гоголя, при въезде на Крюковскую эстакаду наехал на масляное пятно, не справился с управлением и упал с транспортного средства.

В результате ДТП пострадал мотоциклист, которого с диагнозом: закрытый прелом обеих ног, госпитализировали в Городскую больницу №3.

По факту ДТП ведется расследование.

Напомним, что с начала этого года это уже третий случай ДТП с участием мотоциклистов. Так, 11 апреля мотоциклист пострадал на Георгиевском проспекте, а 21 апреля на Яблоневой аллее иномарка не уступила дорогу мотоциклу. В результате этих ДТП оба мотоциклиста были госпитализированы с различными травмами.

Как отмечают в ГИБДД, проблема профилактики ДТП с участием двухколесного транспорта становится все более актуальной. В связи с тяжестью последствий подобных ДТП и увеличением их числа 29 апреля на территории города запланировано профилактическое мероприятие «Велосипедист, скутерист, мотоциклист».

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети