Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:57
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Задержан зеленоградец, избивший подростков

Происшествия
28.03.2014 16:18 3
Фото: nagolos.com.ua

Мужчина нанес побои двум 12-летним мальчикам, кинувшим в него печеньем.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратился зеленоградец, который сообщил, что неизвестный на лестничной площадке жилого дома в 20 микрорайоне избил его 12-летнего сына и его одноклассника.

В ходе проведения проверки сотрудники полиции выяснили, что в воскресенье, 23 марта, примерно в 16:00 двое подростков ждали своего друга на лестничной площадке. В это же время около лифта стоял неизвестный мужчина, когда он заходил в кабину, один из мальчиков кинул в него печенье. На действия подростков мужчина отреагировал весьма бурно, ударив по лицу одного подростка, а следом и другого. При этом один из мальчиков ударился головой о стену. Позже нанесенные травмы были зафиксированы в медицинском учреждении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность подозреваемого, который был задержан по месту жительства. Задержанным оказался 51-летний зеленоградец. Свидетельскими показаниями он был изобличен в содеянном. Как пояснил подозреваемый, столь бурная реакция стала ответом на оскорбительную выходку подростков.

На сегодняшний день в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Два малолетних идиота получили по заслугам.
    Шишки заживут, а мозги дядя им вправил.
    •  
      0       
      Надо еще отцу леща дать , за то что ребенка бараном и стукачом воспитывает !!!
  •  
    0       
    Все правильно сделал. А родителям малолетних подлецов нужно быть благодарными, что те получили урок, до того как успели сотворить что-то более серьезное.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети