Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:35
+2
  ЮЗ  
8м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Пьяный водитель выехал на встречную полосу движения

Происшествия
12.02.2014 10:22 5
Последствия ДТП. Фото: Екатерина Полторанова

В результате ДТП на Панфиловском проспекте различные травмы получил водитель одной из автомашин.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 11 февраля примерно в 21:05 автомобиль Renault Logan, под управлением 35-летнего зеленоградца, двигаясь по Панфиловскому проспекту от Ленинградского шоссе в сторону станции Крюково, напротив корпуса 1001А выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ-2115, за рулем которой находился 19-летний житель Андреевки.

Прибывший на место ДТП наряд скорой помощи, предварительно установил, что водитель иномарки находится в состоянии опьянения. Затем мужчину доставили в наркологический диспансер, где было окончательно установлено, что водитель пьян. В связи с этим в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения), что влечет за собой наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления ТС на срок от полутора до двух лет. Водитель иномарки в результате столкновения не пострадал и был отпущен домой.

В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-2115, которого с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана левой голени, госпитализировали в Городскую больницу № 3.

По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети