Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 14:03
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Пенсионерке пообещали небывалый выигрыш

Происшествия
10.02.2014 17:20
Фото: news.mail.ru

Мошенницы выманили у 76-летней зеленоградки 100 тысяч рублей.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 8 февраля в полицию обратилась 76-летняя зеленоградка, которая рассказала, что неизвестная женщина под вымышленным предлогом выманила у нее 100 тысяч рублей.

Как оказалось, примерно в 14:00 старушка находилась около корпуса 813, где к ней подошла незнакомая женщина. Незнакомка сообщила пенсионерке, что проводится розыгрыш купонов на скидки и, внеся определенную денежную сумму, участник получает впоследствии все внесенные деньги и еще плюс пятьдесят процентов в качестве выигрыша.

Во время беседы к ним подошла еще одна женщина, которая якобы участвует в розыгрыше. При этом сообщница злоумышленницы передала подельнице деньги. Увидев это, пожилая женщина принесла из дома и передала мошенницам денежные средства в размере 100 тысяч рублей.

По указанному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Приметы подозреваемых:
  • Женщина славянской внешности, на вид 25-28 лет, рост около 150 сантиметров, волосы темные, лицо смуглое, глаза серые. Была одета: темная болоньевая с капюшоном с меховой отделкой куртка до колен, невысокие сапоги, небольшая дамская сумка темно-коричневого цвета;
  • Женщина славянской внешности, на вид 25-27 лет, рост 170-175 сантиметров, короткие крашенные светло-русые волосы, голубые глаза. Была одета: болоньевая куртка серебристого цвета с капюшоном, сапоги черного цвета до колен, в руках светлая дамская сумочка.
Любите играть в контр страйк? Вы сможете скачать самые интересные и популярные сборки кс 1.6. Выберите наиболее интересующую вас версию и установите ее. Это сделать очень просто и бесплатно.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети