Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:36
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Служебная собака нашла похищенный iPhone

Происшествия
07.02.2014 11:10
Сотрудники полиции со служебно-розыскными собаками. Фото: УВД Зеленограда

В раздевалке ФОКа в 8 микрорайоне у жителя Подмосковья украли дорогой гаджет.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 6 февраля примерно в 22:30 в полицию обратился 47-летний житель Подмосковья, который рассказал, что в раздевалке физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), расположенного в 8 микрорайоне, у него из кармана куртки пропал сотовый телефон iPhone в комплекте с наушниками. Таким образом мужчине был причинен ущерб на сумму примерно 25 тысяч рублей.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции, применили служебно-розыскную собаку, которая в помещении раздевалки взяла след. Служебная собака, отработав несколько метров, обозначила голосом мужчину, сев около него. Однако указанный гражданин все отрицал, но свидетели уверенно указали, что данный мужчина единственный, кто заходил в раздевалку в момент кражи телефона. При этом в ходе личного досмотра у подозреваемого в рюкзаке были обнаружены похищенные наушники. Телефон удалось обнаружить спрятанным в батарее.

Задержанным оказался 37-летний житель поселка Менделеево. Свою причастность к совершению преступления мужчина отрицает.

На данный момент по указанному фату было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 (кража). Ведется расследование.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети