Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:42
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

На улице Каменке произошло крупное ДТП

Происшествия
20.12.2013 12:22 2
Последствия ДТП. Фото: vk.com/zelao_vs_dps

В «новом» городе столкнулись сразу семь транспортных средств.

По сообщению Отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 19 декабря примерно в 20:50 автомобиль Mercedes-Benz, под управлением 42-летнего жителя Подмосковья, двигаясь по улице Каменке от улицы Логвиненко, напротив корпуса 1546 не справился с управлением и столкнулся со стоящей автомашиной марки Ford Festiva, за рулем которой находилась 49-летняя зеленоградка, в результате чего Ford продвинулся вперед и столкнулся с автомобилем Renault Logan, под управлением жителя поселка Андреевка.

В результате столкновения автомобили Mercedes-Benz и Ford Festiva изменили траекторию движения, и Mercedes столкнулся с автобусом ЛИАЗ, за рулем которого находился 56-летний зеленоградец и автомобилем Fiat Ducato, под управлением 52-летнего жителя Зеленограда. Микроавтобус Fiat Ducato продвинулся вперед и столкнулся с автомобилем Volkswagen Touran, за рулем которого находился 34-летний зеленоградец. При этом Volkswagen Touran также продвинулся вперед и столкнулся со стоящим транспортным средством марки «Богдан».

В результате ДТП пострадала женщина-водитель автомобиля Ford Festiva, которую с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, госпитализировали в Городскую больницу № 3.

По факту указанного ДТП проводится расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети