Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 09:46
+17
  СВ  
3м/с
  72%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Пьяный мужчина напал с пистолетом на прохожего

Происшествия
21.11.2013 11:34 1 1
Задержанный. Фото УВД Зеленограда

Полиция задержала молодого человека, который, угрожая пистолетом, требовал деньги у прохожего.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 19 ноября примерно в 18:00, патрулируя территорию, наряд полиции заметил молодого человека, который, находясь на автобусной остановке на Крюковской площади, около корпуса 834, угрожал прохожему предметом, похожим на пистолет. Сотрудники полиции обезвредили и задержали злоумышленника. Затем задержанного доставили в отдел полиции.

Как оказалось, потерпевший 25-летний житель Подмосковья ждал автобус на остановке общественного транспорта. В этот момент к нему подошел неизвестный и, приставив к мужчине предмет, похожий на пистолет, потребовал деньги. Однако уже через несколько минут злоумышленника задержали полицейские.

Задержанным оказался 23-летний уроженец Самарской области. Подозреваемый вину признал, пояснив при этом, что пневматический пистолет он купил накануне, но о случившемся нападении на мужчину он ничего не помнит, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По указанному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста.

УВД Зеленограда обращается с просьбой ко всем, кто мог пострадать от противоправных действий задержанного, звонить по телефонам: 8 (499) 731-08-32 или 02 (с мобильного - 002 или 020).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Интересно, в Зеленограде вообще Зеленоградца встретить можно вечером, или только вооруженные Самарцы ходят?

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети