Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:45
+2
  ЮЗ  
9м/с
  87%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Мужчину задержали с 15 свертками со спайсом

Происшествия
18.11.2013 12:06
Фото: justmedia.ru

Житель 8 микрорайона подозревается в организации наркопритона.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 16 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома, расположенного в 8 микрорайоне, доносится сильный шум и крики.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции со слов соседей узнали, что в указанном жилом помещении проживает молодой человек, в квартире которого собираются определенные лица, предположительно с целью употребления наркотиков. Во время отработки сообщения полицейские рядом с квартирой задержали указанного молодого человека. При этом в ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято 15 свертков с наркотического вещества спайс, общей массой 7,6 грамма.

Задержанным оказался ранее судимый 25-летний житель 8 микрорайона, который неоднократно привлекался к административной ответственности. Стоит отметить, что в ходе обыска по месту проживания задержанного были обнаружены и изъяты шприцы, различные пузырьки с лекарственными препаратами, а также другие подручные приспособления для подготовки наркотического средства к употреблению.

На сегодняшний день по указанному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических веществ). Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. При этом проводится проверка по признакам состава преступления статьей 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети