Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 11:57
+8
   
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Иномарка врезалась в припаркованные автомобили

Происшествия
05.11.2013 12:38 17
Последствия ДТП. Фото: Роман Иванов

Мужчина, лишенный водительских прав, устроил ДТП и отказался от медицинского освидетельствования.

По сообщению Отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 5 ноября примерно в 5:30 автомобиль Nissan Almera, под управлением 37-летнего зеленоградца, двигаясь по улице Болдов ручей в направлении улицы Филаретовской, напротив корпуса 1113 столкнулся с припаркованными автомашинами Nissan Pathfinder и Chevrolet Cruze. В результате ДТП припаркованные автомобили получили серьезные механические повреждения.

Вызванные очевидцами происшествия инспекторы ГИБДД установили, что водитель автомобиля Nissan Almera управлял транспортным средством, будучи лишенным водительских прав в июле 2013 года. При этом указанный водитель отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения. В связи с этим был составлен административный протокол по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). В результате ДТП никто не пострадал.

По факту указанного ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети