Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 28 апреля 2026, 05:52
 
  %
 
  74.8081   87.8826
 
 

Задержан подозреваемый в квартирной краже

Происшествия
29.10.2013 17:03
Фото: contrasterra.ru

Мужчина тайно похитил из незапертой квартиры сумку с 10 тысячами рублей.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сигнал» сотрудниками был задержан уроженец Украины, подозреваемый в квартирной краже.

Согласно данным полиции, в середине октября неизвестный через незапертую дверь проник в квартиру жилого дома в 1 микрорайоне и похитил из коридора сумку с документами, ключами от квартиры и денежными средствами в размере 10 тысяч рублей. Сотрудники полиции, опросив возможных свидетелей, а также просмотрев записи с камер наблюдения, установили, что подозреваемым является знакомый семьи потерпевших. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый - 33-летний уроженец Украины, временно проживающий в Зеленограде, был задержан в 11 микрорайоне. При этом у задержанного была изъята часть похищенного. Имеющимися вещественными доказательствами подозреваемый был изобличен в совершении указанного преступления.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети