Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:14
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Задержаны подозреваемые в серии краж со складов Москвы и МО

Происшествия
03.10.2013 14:40

Ущерб от преступной деятельности задержанных исчисляется миллионами рублей.

Согласно сообщению пресс-службы УВД Зеленограда и Отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД округа, 2 октября примерно в 18:30 к находящимся на 2-ом Западном проезде, дом 1, инспекторам ГИБДД обратились солнечногорские полицейские, с просьбой оказать содействие в задержании подозреваемых в совершении серии краж со складов, находящихся на территории Москвы и Подмосковья.

В результате на выезде с территории гаражно-строительного кооператива (ГСК) было задержано два автомобиля: Daewoo Nexia, за рулем которого находился 27-летний уроженец Узбекистана, который временно зарегистрирован в Московской области, и автомобиль марки «Газель», под управлением 37-летнего уроженца Узбекистана, зарегистрированного в Зеленограде. При этом в салоне автомобилей полицейские обнаружили трех граждан Узбекистана 29, 36 и 37 лет, которые временно зарегистрированы в городе.

Подозреваемых  доставили в отдел полиции округа.

Для проведения дальнейших следственных действий подозреваемые были переданы инициатору розыска - ОМВД Солнечногорского района, где и было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Предполагаемый ущерб от преступных деяний задержанных исчисляется миллионами рублей. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети