Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 14:00
+10
  ЮЗ  
7м/с
  54%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Задержан подозреваемый в ограблении магазина

Происшествия
03.10.2013 11:02
Подозреваемый. Фото: УВД Зеленограда.

Личность подозреваемого в ограблении цветочного магазина установили по отпечаткам пальцев.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, был задержан подозреваемый в ограблении 29 сентября цветочного магазина, расположенного в 15 микрорайоне. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили по отпечаткам пальцев личность подозреваемого и задержали его по месту проживания. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений 25-летний москвич. Стоит отметить, что подозреваемый только в мае 2013 года освободился из мест лишения свободы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста. Ведется следствие.

Напомним, что 29 сентября в полицию обратился предприниматель с заявлением о том, что неизвестный мужчина, применив к продавцу насилие, похитил из кассы цветочного магазина денежные средства в размере около 8 тысяч рублей. Однако, сообщение о преступлении поступило в полицию только спустя 30 минут, что не позволило задержать злоумышленника «по горячим следам». 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети