Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 03:45
+5
   
9м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

На Московском проспекте сбили женщину

Происшествия
30.09.2013 14:49
Московский проспект. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Иномарка сбила зеленоградку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

По сообщению Отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 30 сентября автомобиль марки Peugeot 308, за рулем которого находился 60-летний зеленоградец, двигаясь по Московскому проспекту от улицы Юности в сторону Савелкинского проезда, рядом с корпусом 352 сбил 45-летнюю жительницу Зеленограда, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, которую госпитализировали в Городскую больницу №3 с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей конечностей и перелом правого локтевого сустава.

По факту ДТП ведется расследование.

Напомним, что только за сентябрь это уже четвертый случай наезда на пешехода, как на регулируемых, так и на нерегулируемых пешеходных переходах. Так, 5 сентября на пешеходном переходе была сбита девочка-подросток, 14 сентября на улице Юности, также на «зебре», пострадала жительница Подмосковья, а 20 сентября на улице Каменке на нерегулируемом пешеходном переходе произошел наезд на москвичку.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети