Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 18:14
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Задержан 19-летний подозреваемый в краже велосипеда

Происшествия
24.09.2013 17:26 2 1
Задержанный. Фото УВД Зеленограда

Участковый уполномоченный задержал в нерабочее время молодого вора-рецидивиста.

По сообщению УВД Зеленограда, в полицию обратился 28-летний житель 15 микрорайона с заявлением о том, что неизвестный тайно похитил из общего коридора жилого дома принадлежащий ему велосипед.

Сотрудники полиции, просмотрев записи с камер наблюдения подъезда, обратили внимание на неизвестного мужчину, который зашел в подъезд жилого дома, а спустя некоторое время вышел обратно, но уже с велосипедом.

Стоит отметить, что задержать подозреваемого помог случай и высокий профессионализм полицейского. Так, участковый уполномоченный полиции по району Крюково Максим Чернышев, находясь в магазине в неслужебное время, заметил молодого мужчину, приметы которого совпадали с приметами подозреваемого, разыскиваемого по подозрению в краже велосипеда. Сотрудник полиции, после того как представился, попросил молодого человека предъявить документы, однако, он повел себя не вполне адекватно и попытался убежать, но был задержан.

Выяснилось, что задержанный 19-летний уроженец Волгоградской области ранее неоднократно судим, в Москве ведет бродяжнический образ жизни и не работает. Имеющимися доказательствами подозреваемый был изобличен в содеянном. Украденный велосипед молодой человек успел продать случайному прохожему. Также была установлена причастность задержанного к краже велосипеда в 14 микрорайоне.

По фактам краж были возбуждены уголовные дела согласно статье 158 УК РФ (кража). Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории округа.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Так ведь это сергей он к томуже наркаман.там ему и место в тюряге.я с ним както общался.такой тупой тип
  •  
    0       
    Он нормальный я ьыла с ним всегда.тупой тип это ты.с ним все общались

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети