Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:30
+13
   
2м/с
  47%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Бомж-рецидивист пытался угнать джип

Происшествия
24.09.2013 10:49 1
Задержанный. Фото УВД Зеленограда

Полиция задержала на месте преступления ранее неоднократно судимого мужчину.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратился 48-летний зеленоградец, который сообщил, что в его автомобиль джип, припаркованный около жилого дома в 14 микрорайоне, проник неизвестный и пытается завести двигатель транспортного средства.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в салоне автомобиля пьяного мужчину, который не смог предъявить документы на указанный автомобиль. При этом осмотр машины показал, что панель управления была вскрыта. Сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в совершении преступления.

Как оказалось, задержанный, ранее неоднократно судимый 31-летний уроженец Алтайского края, на территории Москвы не имеющий определенного места жительства, проник в салон внедорожника через разбитое стекло и пытался завести двигатель, соединив провода замка зажигания на прямую.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста. Проводится проверка.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети