Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 20:25
+10
  ЮЗ  
6м/с
  58%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

В брошенной машине мучительно умирают животные

Происшествия
19.09.2013 14:13 1 1
Машина с животными. Фото: Маргарита Потапова

В брошенной на улице Новокрюковская иномарке прохожие обнаружили умирающих от голода животных.

В обращении, размещенном на сайте префектуры города, взволнованные зеленоградцы сообщают о том, что на улице Новокрюковской, напротив корпуса 1462, со стороны железнодорожных путей, уже несколько дней стоит припаркованный автомобиль марки Dodge, в котором находится много клеток для животных. При этом прохожие отмечают, что от автомашины исходит неприятный запах, а в салоне можно рассмотреть пакеты от корма для кошек и упаковки из-под молока. Причем в сообщении говорится: «И что самое ужасное, в а/м есть живые животные! Щенок таксы и несколько котят уже мертвы, 3 котенка на сегодняшний день живы по рассказам очевидцев! Они сидят в клетках без воды и еды вместе с мертвыми, разлагающимися животными!». Неравнодушные горожане как смогли приоткрыли стекло со стороны пассажирского сидения и кормят пока еще живых животных.

Как сообщили в УВД округа, владелец данного транспортного средства установлен, однако, он не проживает по месту постоянной регистрации. На данный момент выясняется фактическое место пребывание хозяина машины.

В группе ВКонтакте «Фонд помощи бездомным животным «Ника» свидетели уточнили, что автомобиль с умирающими животными вскрыли вчера, 18 сентября, примерно в 22:30, в машине сотрудники полиции открыли две пассажирские двери. При этом в салоне автомобиля было обнаружено множество различного хлама, а также клетки для животных. Однако, единственный спасенный из автомашины щенок, метис кавказкой овчарки, в последствии был усыплен, так как после всего пережитого у него развилась тяжелая форма нервной эпилепсии, что не оставило животному никаких шансов на жизнь и ветеринары приняли тяжелое решение усыпить собаку.

P.S.: Хозяин машины найден. По данным УВД Зеленограда, мужчина был на даче и по состоянию здоровья не мог приехать в город.
Видео: lifenews.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Сука "мужчина, бывший на даче по состоянию здоровья"!..

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети