Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:19
+10
   
6м/с
  66%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В 12-м микрорайоне полиция обнаружила «резиновую» квартиру

Происшествия
29.08.2013 16:44 1
Фото: madeinpiter.ru

Мужчина за семь месяцев зарегистрировал в своей квартире 44 человека.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, полицией в ходе проверки квартир, в которых проживают или зарегистрированы сразу несколько иностранных граждан, был установлен 39-летний житель 12 микрорайона. Как оказалось, данный мужчина, проживающий в двухкомнатной квартире, оформленной по договору социального найма, начиная с февраля текущего года временно зарегистрировал у себя 44 иностранных гражданина, которые приехали в Зеленоград в поисках работы из стран СНГ, северокавказских республик и ближнего зарубежья.


При этом выяснилось, что задержанный нигде не работает, употребляет спиртное, а за регистрацию у себя в квартире он брал деньги, которые затем он тратил на горячительные напитки.


По вышеуказанному факту было возбуждено уголовное дело по статье 322 УК РФ (организация незаконной миграции), проводится проверка.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Хоть одно дело за последние годы завели на представителей паспортного стола? Или это никак не отслеживается и тоже могу пойти подмазать тетку и заселить гастров штук 100? Я им двуспальные места оборудую.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети