Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:42
+5
   
9м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

В 8 микрорайоне молодой человек устроил драку из-за ревности

Происшествия
24.07.2013 13:00 1
Подозреваемый. Фото: УВД Зеленограда.

Уроженец Узбекистана нанес ножевые ранения двум соотечественникам у подъезда жилого дома.

По данным УВД Зеленограда, 22 июля примерно в 19:37 в полицию поступило сообщение о драке у подъезда жилого дома, расположенного в 8 микрорайоне. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили двух граждан с ножевыми ранениями. Потерпевшими оказались 26-летний и 21-летний уроженцы Республики Узбекистана, временно проживающие в 8 микрорайоне. Нарядом скорой помощи пострадавших госпитализировали в Городскую больницу №3. 


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что ножевые ранения потерпевшим нанес их соотечественник, проживающий вместе с ними. Как оказалось, конфликт у молодых людей возник на почве ревности. В результате ссоры один из них нанес удары раскладным ножом другим участникам конфликта, после чего скрылся.


Так как сотрудники полиции предполагали, что подозреваемый может скрыться за пределы России, они тщательно проверяли вокзалы и аэропорты с целью поимки подозреваемого. Злоумышленника задержали на одном из железнодорожных вокзалов Москвы. Имеющимися свидетельскими показаниями он был изобличен в содеянном.


По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста, ведется следствие.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети