Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 22:07
+11
   
6м/с
  45%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Выяснены причины поножовщины в «Звездном портале»

Происшествия
22.07.2013 12:04
Здание «Научного центра». Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Стали известны подробности драки, в результате которой были госпитализированы 4-ро посетителей кафе.

Стали известны новые подробности конфликта, произошедшего в ночь на 21 июля в кафе «Звездный портал», расположенного на проезде №4922, дом 4, в здании «Научного центра» Зеленограда.


Как сообщили в УВД Зеленограда, между посетителями кафе возник внезапный конфликт, причиной которого стало слишком шумное и вызывающее поведение одного из гостей заведения. Выяснять отношения мужчины вышли на улицу, где между ними произошла драка с применением предмета, похожим на нож.


В результате инцидента с применением холодного оружия четверо участников поножовщины были доставлены в медицинские учреждения Москвы. По этому факту из больниц поступили телефонограммы в полицию. Пострадавшими оказались четверо - зарегистрированные в 8 микрорайоне трое уроженцев Армении 28, 32 и 45 лет, а также 27-летний уроженец Азербайджана, проживающий в 4 микрорайоне города. Все мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, у них были зафиксированы ножевые ранения и различные телесные повреждения.


На данный момент в СУ УВД по ЗелАО ГУ МВД РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении 27-летнего азербайджанца решается вопрос о применении ему меры пресечения в виде ареста. Проводится проверка.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети