Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:24
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

На Панфиловском автобус столкнулся с двумя автомобилями

Происшествия
17.07.2013 13:15
Пересечение Панфиловского проспекта и улицы Гоголя. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

В результате столкновения трех транспортных средств пострадал пассажир автомобиля.

По сообщению ГИБДД Зеленограда, сегодня, 17 июля, примерно в 7:30 на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Гоголя произошло ДТП.


Автобус ЛиАЗ, принадлежавший компании «Моспромстрой», перевозил рабочих. За рулем автобуса находился 53-летний зеленоградец, который следовал по улице Гоголя в сторону Солнечной аллеи по левому ряду, когда остановился на запрещающий сигнал светофора. При этом перед автобусом находился автомобиль ВАЗ-21074, под управлением 41-летнего уроженца Мордовии, который также дожидался «зеленого». В правом ряду стояла автомашина марки Nissan Navara, под управлением 26-летнего мужчины. В тот момент, когда пикап начал поворачивать направо в сторону Крюковской площади на разрешающий сигнал светофора, автобус, не убедившись в безопасности маневра, решил перестроится в правый ряд. В результате чего произошло столкновение автобуса с двумя автомобилями - Nissan Navara и ВАЗ-21074. При этом ЛиАЗ протащил «семерку» несколько метров до середины перекрестка.


В ДТП пострадал пассажир ВАЗ-21074, 51-летнего уроженца Мордовии доставили в Городскую больницу №3 с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, растяжение связок шейного отделения и ушибы.


По факту данного ДТП ведется расследование.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети