Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 15:23
+11
  ЮЗ  
5м/с
  54%
 
  93.5891   99.7934
 
 

МИЭТ в Зеленограде перешел на дистанционное обучение

Образование
17.03.2020 15:28
Архивное фото пресс-службы МИЭТа

Руководство вуза объявило о переводе всех образовательных программ в режим использования электронного обучения с 19 по 31 марта.

Приказ о принятии ограничительных мер в МИЭТе в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции подписал ректор института Владимир Беспалов. 

В одном из пунктов документа, непосредственно связанных с переводом вуза на дистанционное обучение, ректор поручает проректору Д.Коваленко «активизировать воспитательную работу среди обучающихся, направленную на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающегося на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства». Какое отношение имеет это поручение к «карантинным» мерам, выяснить не удалось.

Напомним, с 21 марта закрываются все школы Москвы, детские сады продолжат работать в режиме свободного посещения.
Вам на официальном мероприятии необходима услуга синхронного перевода? Для оформления заявки на эту услугу, воспользуйтесь сайтом https://trados.com.ua/syn.html. Опытные переводчики выполнят синхронный перевод на самом высоком уровне.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Образование»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети