Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 14:49
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Хозяина парковки оштрафовали на 65 тысяч рублей

Экономика
25.04.2013 12:23
Автостоянка на Никольском проезде. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Организатор стоянки на Никольском проезде сорвал сроки строительства многоэтажного гаража.

По сообщению пресс-службы Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости, в отношении компании «Туран-Фрид» было возбуждено административное производство в связи нарушениями сроков проектирования многоэтажного гаража и вида разрешенного использования земельного участка.

Фирме ООО «Туран-Фрид» был предоставлен по договору аренды земельный участок, расположенный на пересечении Московского проспекта и Никольского проезда, в микрорайоне 5А, общей площадью 7700 квадратных метров, для проектирования многоэтажного гаража-стоянки.

Однако, несмотря на то, что графиком проектирования и строительства объекта были утверждены сроки представления проектной документации и строительства объекта, сроки были не соблюдены, проектирование объекта не завершено и строительство не начато.

Также в настоящее время этот участок используется под автостоянку, что не соответствует целям и условиям предоставления земельного участка.

Компания ООО «Туран-Фрид» была привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 65 тысяч рублей. Все материалы проверки были переданы в прокуратуру.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети