Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:01
+4
  ЮЗ  
10м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

На «Восточке» реконструируют испытательный центр

Экономика
18.05.2023 16:08 8
Здание ЦИС «Альтернатива». Фото: netall.ru

Центр «Альтернатива» планирует увеличить площадь своего здания в Зеленограде, в котором проводит среди прочего испытания и сертификацию игрушек и одежды.

Объект расположен на участке площадью 0,27 га по адресу Сосновая аллея, владение 6, строение 1 в Восточной коммунальной зоне, сообщили в Москомстройинвесте. Сейчас площадь здания составляет чуть менее 1200 кв. метров, а после завершения работ превысит 1600 кв. метров. За счет чего именно произойдет увеличение площади, в сообщении не уточняется.

После проведения работ функциональное назначение здания не изменится – в нем смогут располагаться объекты научно-производственной и исследовательской деятельности. При этом увеличение площади позволит создать новые рабочие места в Зеленограде, отметили в Москомстройинвесте.

Испытательная лаборатория ООО «Центр испытаний и cертификации "Альтернатива"» была создана в 2010 году. По информации с сайта компании, она занимается аккредитацией продукции легкой промышленности (обуви, одежды, кожгалантерейных изделий, меха, изделий из кожи, галантерейной продукции), игрушек, товаров для детей и подростков (в том числе, колясок, велосипедов, санитарно-гигиенических изделий, посуды и одноразовых гигиенических средств), а также упаковки и укупорочных средств.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети