Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:42
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Ярмарку выходного дня откроют только в 11 микрорайоне

Экономика
15.03.2021 13:46
Архивное фото с сайта zelao.ru

Со 2 апреля в Зеленограде начнет работать сезонный фермерский мини-рынок. В этом году установят один шатер – у ТЦ «Ольга».

Власти сократили количество ярмарок выходного дня до одной. Как сообщили в префектуре, под торговый шатер с сельскохозяйственной продукцией выделили только площадку возле торгового центра «Ольга» (корпус 1104) на Панфиловском проспекте.

Напомним, в предыдущие сезоны «весенняя» ярмарка также размещалась возле ТЦ «Грин» в 15 микрорайоне. Но в прошлом году фермеры переехали в крытый павильон возле развлекательной площадки «Крым» в 16 микрорайоне. Еще одну ярмарку выходного дня ставили на Привокзальной площади под эстакадой. В этом году от нее также отказались, предположительно, из-за начинающейся масштабной реконструкции станции Крюково.

В префектуре также отметили, что власти Москвы «продвигают формат круглогодичных межрегиональных ярмарок и планируют разместить их в каждом районе». На сегодняшний день в Зеленограде построены три таких рынка – на бульваре в 16 микрорайоне, на Яблоневой аллее рядом с магазином «Атак» и на Крюковской площади.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети