Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:36
+15
   
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

В 1 микрорайоне открылась новая «Пятерочка»

Экономика
15.11.2019 11:42 15
Новая «Пятерочка» в 1 микрорайоне. Фото «Зеленоград24»

Новый супермаркет возле автобусной остановки «1-й торговый центр» стал первым магазином сети в микрорайоне.

В пятницу, 15 ноября, в корпусе 117 открылся сетевой супермаркет «Пятерочка». В честь этого вход в магазин украсили воздушными шариками, первых посетителей встречал аниматор в «брендированном» костюме.

По словам корреспондента портала «Зеленоград24», побывавшего утром в магазине, новый универсам занимает помещение, обычное по площади для продмагов этой сети, с традиционным ассортиментом продуктов и товаров для дома. Особенность новой «Пятерочки» лишь в том, что она стала первым магазином этой сети в 1 микрорайоне.

Напомним, в этом же доме работает магазин «Верный».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети