Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:58
+2
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В Елино откроется строительный гипермаркет «К-Раута»

Экономика
13.03.2012 08:13 1

16 марта на Ленинградском шоссе напротив МЖК, откроется строительный гипермаркет «К-Раута».

К-раута открывает свой второй магазин в Москве. Это значит, что теперь еще больше людей смогут сделать себе и своим близким приятные подарки и изменить свой дом к лучшему! 

Торжественное открытие состоится 16 марта в 12:00 по адресу Ленинградское шоссе, 16 км от МКАД (д. Елино). Гостей ждет праздничная программа с 12:30 до 20:00 и, конечно же, замечательные покупки! 

Миссия магазинов К-раута – помочь покупателю создать у себя в доме комфортную и уютную атмосферу. Мы делаем все, чтобы в магазинах К-раута наши клиенты нашли только самые лучшие и качественные предложения. Мы стараемся превосхосдить ожидания клиентов, учитывая их потребности. В магазинах К-раута вы найдете новейшие коллекции товаров для дома, которые отличает современный дизайн и использование передовых техноло¬гий, а также готовые интерьерные решения и отличный сервис. 

В новом магазине К-раута покупателей ждут:
  • Акция "Бесплатная доставка" (при покупке товаров на сумму от 5 000 рублей*
  • Карта лояльности в подарок, предусматривающая специальные товарные предложения, накопительную скидочную программу, льготные условия доставки, максимально выгодные условия для новоселов.
  • Бесплатная услуга по разработке дизайна вашего интерьера.
  • «Строительный двор», позволяющий совершать покупки крупногабаритного товара и сразу грузить их в личный автомобиль.
К-раута принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Литве, Латвии, Белоруссии и России. Rautakesko – это одно из наиболее динамично развивающихся подразделений международного финского концерна KESKO, который является ведущим торговым оператором стран Скандинавии.
Первый гипермаркет К-раута в России был открыт в сентябре 2006 года в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день российская сеть уже состоит из 15 гипермаркетов: десять гипермаркетов открыты в Петербурге, по одному магазину работает в Ярославле, Туле и Калуге, а теперь и в Москве. Ежемесячно в гипермаркетах К-раута на территории России со-вершают покупки более 700 000 клиентов!
Как добраться?
Доехать до нового магазина К-раута можно на бесплатном автобусе из г.Зеленоград (привокзальная площадь, ст.Крюково). График движения автобуса: с 7:30 до 22:30, интервал движения – 1 час. Автобус обозначен надписью «К-раута» на лобовом стекле. 

Более подробную информацию о работе магазина и предоставляемых услугах вы сможете узнать, позвонив по телефону (495) 212-24-55.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети