Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 06:48
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Открывшаяся сегодня в Зеленограде «Пятерочка» оказалась юбилейной

Экономика
17.05.2019 15:28 8
Магазин «Пятерочка» в 15 микрорайоне. Фото «Зеленоград24»

15-тысячный универсам сети ритейлера X5 символично открылся в 15 микрорайоне.

В пятницу, 17 мая, в корпусе 1541 начал работать 23-й в городе сетевой продуктовый магазин «Пятерочка». Он же стал 15-тысячным предприятием сети. Как сообщили «Ведомости» со ссылкой на руководство компании ритейлера X5 Retail Group, владеющей сетью, этот супермаркет создан в обновленной версии. Например, в отделах с овощами и фруктами ритейлер сделал точечное освещение. Впервые «Пятерочка» предлагает покупателям выпеченные в местной пекарне хлеб и другие булочные изделия. Для этого оборудованы специальные стеллажи со стеклянными перегородками. Хорошо освещенный стеллаж выделен и под молочные продукты.

В день открытия перед входом магазин устроили промоакции и игровые площадки для детей с аниматорами в брендированных костюмах. Вдоль Панфиловского проспекта в «новом» городе разъезжают на роликах «зазывалы» с флагами и рекламными буклетами.

Напомним, новая «Пятерочка» размещается в перестроенном одноэтажном корпусе 1541, за зданием супермаркета «Перекресток», где раньше работали кафе «Жар-птица» и кальян-бар «13аговор».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети