Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 17 апреля 2024, 02:59
+10
   
3м/с
  50%
 
  94.0742   99.9341
 
 

Новый завод по производству дозиметров построят в Восточной промзоне

Экономика
15.04.2019 15:11
Фото с сайта dozimetr.ru

Производственные площади компании «Экспертцентр» создадут на пересечении Сосновой аллеи и Фирсановкого шоссе в Зеленограде.

Предприятие по производству оборудования радиационного контроля общей площадью 4,4 тысячи кв. метров разместится на участке 1,09 га. Об этом сообщили в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики со ссылкой на решение Градостроительно-земельной комиссии Москвы. Землю передадут в аренду без проведения торгов АО «Экспертцентр» в рамках инвестиционного проекта стоимостью 80 млн рублей. Компания планирует создать около 80 новых рабочих мест.

Завод будет выпускать дозиметры, радиометры, спектрометры ионизирующих излучений, передвижные радиологические лаборатории, стационарные комплексы контроля радиационной обстановки; испытательные климатические камеры (имитация высоких и низких температур (от -100оС до +200оС), влажности, воздействия вибрации, соли, пыли, солнечных лучей, воздействие низкого давления).

АО «Экспертцентр» образовано в 1989 году. Главный офис располагается в Бизнес-центре на Савелкинском проезде. Компания занимается разработкой, производством и поставкой приборов радиационного контроля. Основные заказчики – государственные силовые структуры.
Если у вас в офисе или в доме установлен кондиционер, то не забывайте его регулярно чистить и проводить заправку. К вашим услугам заправка кондиционеров. Больше информации тут https://service-conditioners.pro/zapravka-kondicionerov. Высокое качество услуг.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети