Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 14:41
+19
   
7м/с
  52%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Арендатору подземелья в 11 микрорайоне запретили работать 2 месяца

Экономика
06.02.2019 15:07
Заезд в подземное строение возле корпуса 1121. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Зеленоградский суд приостановил на 60 суток деятельность предприятия «Грин Пак» по фасовке и упаковке товаров из-за химического запаха.

Решение о санкциях в отношении компании «Грин Пак» было принято по результатам проверки инспекторами Роспотребнадзора по жалобе местного жителя. Как сообщили в надзорном ведомстве, горожанин заявил о химическом запахе, идущим из вентиляционной шахты и двери подвала здания, находящегося рядом с жилым корпусом 1121 и детским садом (посмотреть на карте). Проверяющие выяснили, что производственная деятельность по фасовке различных товаров и полиграфии на территории жилой застройки происходит в нарушение требований  по удаленности от жилых зданий. В производственных помещениях «Грин Пак» отсутствует естественная и механическая приточно-вытяжная система вентиляции и естественное освещение. Производственный контроль не осуществляется, работники не обеспечены спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты, не организовано прохождение предварительных и периодических медицинских осмотров работниками, занятыми во вредных условиях труда.

В отношении арендатора помещений было возбуждено административное дело по ст. 6.3 КоАП РФ, материалы проверки переданы в суд. 18 января 2019 года Зеленоградский районный суд вынес постановление о приостановлении деятельности объекта на 60 суток. Исполнение решения находится на контроле Зеленоградского территориального отдела Роспотребнадзора.
Очень много проводите времени за смартфоном? А хотите за это еще и получать деньги? Мы расскажем вам, как можно заработать на вашем смартфоне. Узнать больше можно здесь https://advertapp.ru/zarabotok-na-android.html. Начните уже прямо сейчас.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети