Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 23:20
+5
  СВ  
7м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Открытие магазина Selgros прошло в режиме ажиотажа

Экономика
06.09.2018 12:43 5
Очередь перед входом в гипермаркет Selgros. Фото «Зеленоград24»

Гипермаркет Selgros Cash&Carry в 17 микрорайоне начал работать с 7 утра в четверг.

Открытие нового магазина 6 сентября вызвало большой интерес у горожан. Сотни первых посетителей с первых же минут заполнили торговый зал. «Очень скоро нам пришлось ограничить вход в магазин из-за больших очередей во все кассы», – рассказали сотрудники торгового центра корреспонденту портала «Зеленоград24».

На момент публикации перед центральным входом в гипермаркет «змейкой» стояли люди с тележками. Охранники запускали их в магазин небольшими группами. Большая парковка перед магазином была полностью заставлена автомобилями. Корреспондент портала заметил, что два автомобилиста пытаются «стоять в очереди» не выходя из машин и отказываются отъезжать, несмотря на убедительные просьбы охранников.

Напомним, гипермаркет Selgros Cash&Carry находится по адресу: Георгиевский проспект, дом 35 в микрорайоне «Жемчужина Зеленограда». Общая площадь помещения магазина составляет 8,3 тысячи кв. метров, торговая площадь – около 3,7 тысячи кв. метров. В ассортименте представлены замороженные продукты, колбасы, мясные и молочные изделия, овощи, фрукты, хлеб, а также непродовольственные товары – одежда, обувь, текстиль, бытовая техника и косметика. Также на территории магазина работает собственное кафе.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети