Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:46
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В строящемся здании около МИЭТа откроют ресторан «Дюшес»

Экономика
18.12.2017 10:05 6
Строящийся развлекательный центр около МИЭТа по состоянию на 15 декабря. Фото «Зеленоград24»

Развлекательный комплекс с рестораном, лодочной станцией и пляжем появится на берегу Малого городского пруда.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» инвесторы проекта, общая площадь комплекса составит более 5000 кв. метров. Ресторан «Дюшес» с панорамными окнами будет дополнен банкетным залом на 200 персон, конференц-залом, открытыми кухнями трех видов, винотекой и кондитерской. Подвальный этаж будет отведен любителям караоке, а на первом этаже расположится детский городок, где будут проходить не только праздники и игры, но и мастер-классы. На крыше комплекса планируется создать открытую веранду, с которой, по словам администрации комплекса, будут открываться виды Зеленограда, а также удобно смотреть праздничный салют. На территории комплекса инвестор собирается устроить парковку, устанавливать шатер для свадеб и площадку для барбекю. На самом пруду летом хотят организовать лодочные прогулки и пляж, а зимой – катание на коньках.

До окончания строительства ресторан «Дюшес» продолжит работать в здании бывшего кинотеатра «Эра» на улице Юности, которое арендует у «Ведогонь-театра».

Напомним, идея строительства торгово-развлекательного комплекса на берегу Малого городского пруда возникла в 2007 году. Но, как и история со знаменитым зеленоградским долгостроем «Аквапарк», расположенным напротив, возведение нового ТРЦ долго оставалось на «нулевой» стадии. В 2015 году появился новый проект здания, площадка была обнесена забором и подготовлена под фундамент. По словам нынешнего инвестора, проект здания полностью переделан.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети