Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 06:30
+12
  СВ  
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Компания Plastic Logic подбирает персонал

Экономика
12.05.2011 14:24

Известная мировая компании Plastic Logic планирует провести презентацию своего нового предприятия.

Презентация будет проходить 17 мая текущего года в Московском государственном институте электронной техники. Целью данного мероприятия является подбор молодых специалистов для обучения и последующего трудоустройства на новом заводе.

В настоящее время компания осуществляет масштабный проект по строительству завода, на котором будут выпускаться пластиковые электронные дисплеи. Территория под строительство инновационного предприятия выбрана в подмосковном Зеленограде на площадке особой экономической зоны «Алабушево».

Компания уже имеет действующий опытный завод в немецком городе Дрездене, на котором производятся гибкие пластиковые дисплеи для электронных книг. Отечественное предприятие станет самым крупным в мире производством электронных компонентов на полимерной основе.

Руководство  Plastic Logic в соответствии с предварительными договоренностями планирует организовать совместно с МИЭТом современный научный центр исследований и разработок в области некремниевой электроники.

Сейчас на площадке «Алабушево» ведутся землеустроительные работы, в текущем году строители начнут возведение корпусов нового завода. Ввод объекта в эксплуатацию намечен в начале следующего года, пилотные партии продукта сойдут с конвейера в 2013-2014 году.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети