Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:32
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

В 6 микрорайоне закроется «Солнечный мир»

Экономика
07.12.2016 16:18 5
Супермаркет «Солнечный мир» в 6 микрорайоне. Фото «Зеленоград24»

Супермаркет в корпусе 617А заменит очередная сетевая «Пятерочка» или «Перекресток».

По информации корреспондента портала «Зеленоград24», посетившего сегодня магазин «Солнечный мир» в 6 микрорайоне и пообщавшегося с продавцами, закрытие супермаркета должно произойти со дня на день, видимо сразу после того, как раскупят большинство остатков товара. В настоящее время полки магазина практически опустошены, а большинство сотрудников уже уволены.

По словам сотрудников магазина, в освободившемся помещении появится очередной сетевой магазин «Пятерочка» или «Перекресток» от компании X5 Retail Group, которая активно наращивает свою сеть в Зеленограде. Отметим, что рядом с «Солнечным миром» уже расположены два магазина «Пятерочка» – один в корпусе 607, а другой в корпусе 706.

Напомним, сеть магазинов «Солнечный мир» принадлежит Давиду Шмуклеру, проживающему в США, и до недавнего времени состояла всего из двух магазинов. Летом этого года закрылся первый из них, находящийся в корпусе 843, а на его замену также пришла «Пятерочка».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети