Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:50
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

На Ленинградском вокзале откроется шоурум AliExpress

Экономика
16.09.2016 16:07
Фото: shoes-report.ru

20 сентября состоится открытие первого в мире шоурума крупнейшей китайской торговой площадки.

Как сообщает пресс-служба ОАО «РЖД», 20 сентября на Ленинградском вокзале состоится торжественное открытие первого в мире шоурума компании AliExpress, в котором на площади 100 кв. метров будут представлены десятки категорий товаров: от одежды и обуви до электроники и ювелирных изделий. Проект реализован Дирекцией железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» совместно с Alibaba Group и является уникальным в мировой практике. 

«Перед церемонией открытия шоурума в зале официальных делегаций Ленинградского вокзала состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель начальника Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Кирилл Соколов и директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский. Руководители компаний расскажут об этапах реализации проекта, планах по развитию в регионах России, а также ответят на вопросы журналистов», – сообщается в пресс-релизе.

AliExpress, входящий в группу компаний Alibaba Group, был запущен в 2012 году и является ведущей торговой площадкой широкого ассортимента товаров от небольших компаний-производителей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети