Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:43
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

«Макдоналдс» у «Штыков» открылся после реконструкции

Экономика
11.08.2016 22:30 16
Вновь открывшийся «Макдоналдс». Фото «Зеленоград24»

Ресторан быстрого питания возобновил работу в новом дизайне и улучшенном формате обслуживания.

11 августа «Макдоналдс», расположенный на Панфиловском проспекте при выезде из Зеленограда на Ленинградское шоссе, открылся после трехмесячной реконструкции и встречает гостей своим новым современным дизайном и улучшенной техникой обслуживания. 

Администратор ресторана быстрого питания провел небольшую экскурсию для корреспондента портала «Зеленоград24» и рассказал об инновациях системы обслуживания и интерьере. Так, в торговом зале ресторана кардинально изменен интерьер, преобладают яркие цветовые элементы, которые, по словам посетителей, создают гармонию и уют заведения. Также для удобства всех любителей производить оплату банковскими картами, в зале установлены три сенсорных терминала самообслуживания для заказа и оплаты покупки. Стоит обратить внимание на создание комнаты матери и ребенка и всех необходимых удобств для людей с ограниченными возможностями, таких как, тактильная плитка с плавным подъемом при входе в ресторан и специально оборудованные уборные. Система обслуживания «макавто» тоже имеет изменения, на улице установлены специальные стойки для приема заказов. 

Посетители обновленного ресторана весьма довольны новым дизайном и системой обслуживания. «Делать заказы стало намного удобнее, обслуживание быстрее, а новый дизайн притягивает своей необычностью, создает уют и приятную обстановку для проведения времени», – рассказали гости ресторана.

Напомним, что ресторан быстрого питания «Макдоналдс» на Панфиловском проспекте начал свою работу с 1997 года, а на реконструкцию был закрыт в мае 2016 года. Однако реконструкция, по словам администратора ресторана еще не завершена, запланировано обновление внешней стороны, фасада и вывески.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети