Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:19
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

«Ярмарки выходного дня» переехали под новые шатры

Экономика
22.07.2016 18:26 4
Шатер для «Ярмарки выходного дня» в 15 микрорайоне. Фото из Instagram: moizelenograd

Зеленоградские площадки «Ярмарок выходного дня» переместились под объемные вместительные шатры.

По сообщению пресс-службы префектуры Зеленограда со ссылкой на заместителя начальника окружного Управления потребительского рынка Елену Семенову, в прошлом году столичными властями было принято решение модернизировать формат площадок «Ярмарок выходного дня», и, начиная с весны этого года, в Москве началась установка больших шатров взамен отдельных палаток. До Зеленограда нововведения дошли только сейчас, и новые крытые торговые ряды появились на своих привычных местах: у Михайловского пруда в 15 микрорайоне, возле ТЦ «Ольга» в 11 микрорайоне и на площади Юности (посмотреть на карте).

Высокие вместительные шатры должны обеспечить лучшую защиту от солнца, как продавцов, так и продукцию, а устойчивость конструкции позволит не бояться сильных порывов ветра. Кроме того, «Ярмарки выходного дня» получили и новое торговое оборудование в виде современных столов единого образца для реализации овощной продукции. «Работники ярмарок оценили новшества по достоинству. Продавцам приятно работать в новых комфортных условиях», – отметила Елена Семенова.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети