Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 09:13
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Главой компании Acer в России стал выпускник МИЭТа

Экономика
02.12.2015 18:42 1
Дмитрий Кравченко. Фото: Acer

Пост гендиректора российского представительства тайваньской компании занял Дмитрий Кравченко.

Как сообщает портал iru.ru со ссылкой на пресс-службу компании Acer, новым генеральным директором российского представительства фирмы стал выпускник МИЭТа Дмитрий Кравченко, который приступит к исполнению своих обязанностей 7 декабря этого года. Ранее занимавший эту должность Денис Кутников принял решение покинуть компанию.

Дмитрий Кравченко родился в 1971 году и окончил Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) в 1994 году. В 2007 году получил степень MBA в Высшей школе бизнеса МГУ им. Ломоносова. В компании Acer Дмитрий работает с 1999 года и прошел путь от руководителя направления по развитию бизнеса компонентов ПК в России и Казахстане до регионального менеджера Acer в Польше и странах Балтии.

Задача, стоящая перед новым руководителем – реализация стратегии, которая позволит Acer занять доминирующее положение на российском рынке ПК. В настоящий момент компания входит в четверку крупнейших поставщиков ПК в России (данные IDC) и является одним из лидеров по поставкам мониторов и проекторов. 

Acer – тайваньская компания по производству компьютерной техники и электроники. Acer выпускает настольные и портативные компьютеры, серверное оборудование, устройства хранения данных, мониторы и периферийные устройства, ЖК-телевизоры и решения для электронного бизнеса, предназначенные для использования на предприятиях, в правительственных и образовательных учреждениях, а также для дома и развлечений. Является самой крупной компанией Тайваня в области исследований, разработок и производства информационных технологий и услуг.
На некоторые товары необходимо оформлять нотификацию ФСБ. Это специальный разрешительный документ, который предоставляется в таможенный орган при пересечении границы товара, который имеет шифр или код. Нотификация ФСБ за короткий срок, это возможно.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети